Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь собирал уже Ан-10 Amodel?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Кто собирал Ан-10 Amodel, просьба поделиться. Интересуют подводные камни, первоисточники для тщательной деталировки, а то страшно начинать.
^
    


в игноре у 11 пользователей
За исключением хвостовой части фюзеляжа все детали от Ан-12 роден.Модель нормально собирается Эту модель я не делал ,но мой Ан-10(переделанный с Ан-12)вдохновил производителей на сей сембиоз.Материала практически нет чертежи кажется были в Авиации и Время(я делал по ксероксу посему точно указать не могу)Деталировка на такой машине вещ относительная но кое что есть например травло от АСЕ там кабина есть неплохо получается правда через стекло кабины практически не видно ничего.В родене есть одна проблема сборка двигателей там перепутаны внутренние и внешние двигатели и при нормальной установке нужно немного шпатлевки ну и наждачки.
Да очень спорный вопрос пошайбам на стабилезаторе по моему это из области эксперементов,но сильно спорить не буду.
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl, спасибо на том. Если кто может дать ссылку на достаточно достоверные чертежи Ан-10, буду очень признателен. Заодно уж: ищу АНТ-25. Если кто из Питера откликнется (я в Москве), то проблем не будет - друзья в Питере есть.
^
    
BAV писал(а):
Кто собирал Ан-10 Amodel, просьба поделиться. Интересуют подводные камни, первоисточники для тщательной деталировки, а то страшно начинать.

Зайди на Airwair.ru - там есть чертежи Ан-10 из чешской книги Немечека "Гражданские самолеты". Не Бог весть какие , но хоть что-то. Там же выложены подробные чертежи Ан-12. Имеются неплохие фотки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо!
^
    
На здоровье! Вот тут http://www.avsim.ru/files.phtml?search=%D1%E0%EC%EE%EB%E5%F2+%C0%ED-12&folder=0&minra ting= лежит книжка "Транспортный самолет Ан-12", изданная в Казани в 2004 году. Книга очень подробно описывает конструкцию, устройство и историю создания и применеия самолетов Ан-10 и Ан-12. Имеются фото и неплохие чертежи.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy