Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 Messerschmitt Bf-109G-6 (кон...(#1208) - обсуждение

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Именно были со швом. Smile


^
    
Спасибо, а так бы и умер невеждой Smile
^
    
Друзья мои !!! Огромное всем спасибо за поддержку и внимание !!! Серёжка , тебе персональное! С уважентем , Михаил .
P.S. Извиняйте, если что не так .
^
    
Основательно Вы его распушили. Приятно посмотреть, спасибо. С уважением, Николай.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kochegar писал(а):
Друзья мои !!! Огромное всем спасибо за поддержку и внимание !!! Серёжка , тебе персональное! С уважентем , Михаил .
P.S. Извиняйте, если что не так .



Михаил, Вы так сказали как будто на какое-то смертельное задание идете Confused
^
    
Автору - объем работ и реализация - внушает уважение.
^
    
Ребята ! Годов мне уже много , тут день за два идет...
^
    
да ладно вам прибедняться Wink
Еще жить да жить. у кого ж мы будем черпать всяческие решения интересные, а? Я вот взял на вооружение микроподшипник в кок, изготовление рояльных петель, фотографий вагон с тележкой Smile
^
    
Zed писал(а):
да ладно вам прибедняться Wink
Еще жить да жить. у кого ж мы будем черпать всяческие решения интересные, а? Я вот взял на вооружение микроподшипник в кок, изготовление рояльных петель, фотографий вагон с тележкой Smile



Позвольте полюбопытствовать Smile Где Вы берете микроподшипники, и какова технология изготовления рояльных петель? Заранее спасибо. С уважением, Николай.
^
    
Существуют так называемые ползунковые резистры , применяются в военке , там в нутри 2 отличных подшипничка. А вот по поводу рояльных петель сложнее . Тут надо иметь знакомых в кардиологии . я то сам в Бакулевке 13 лет отработал . Кого интересует конкретно , пишите в личку.
С уважением , Михаил.
^
    
я подшипники выбрал у дедушек на рынке, взял с внутренним диаметром около 1-1,5мм, причем это был не самый маленький из имеющихся
^
    


в игноре у 3 пользователей
Михаил! С огромным удовольствием наблюдал за Вашей работой.
Просто кайф! Так держать. Отличная работа.
Мой G-6 хасевский в 32 лежит дожидается...
^
    
Ооооо...!!!! В 32 -ом вообще можно такую конфетку сделать !!!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Кому-нибудь нужны формы на ниши шасси, радиоотсек и переплет кабины? В 32-м готовы, в 48-м еще не подогнаны.
^
    
спрашиваешь! канешна нужны, информация лишней не бывает
^
    


в игноре у 3 пользователей
kochegar
Да, всё что возможно на него прикупил. Вылетело конечно в копеечку. Куча травла, двигатель, фонарь, колёса, винт, кок винта, исправленные: воздухозаборник, подвеска топливного бака и т.д. Короче от самого пластика останется.... Ну я уже не дождусь, когда начну его собирать Smile

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

mmoustaf
да, на 32 конечно!
^
    
Иногда бывает , что конечный результат не оправдывает вложеных средств...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Snakez писал(а):
Куча травла, двигатель, фонарь, колёса, винт, кок винта, исправленные: воздухозаборник, подвеска топливного бака и т.д
А он летать будет? Laughing
kochegar Очень понравилась модель... Особенно понравилось техническое решение работающего предкрылка.
^
    


в игноре у 3 пользователей
kochegar
kochegar писал(а):
Иногда бывает , что конечный результат не оправдывает вложеных средств...

И такое возможно. Скоро выложу своего тамиевского корсарчика, в него было вложено много труда и деревянных. Честно говоря, если откинуть все моменты, то эти вложения того стоили. Осталось только палубу доделать......
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy