Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка: Амодел 1/72 Ан-24БВ (Amodel ...(#1019) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1019.html
^
    


в игноре у 5 пользователей
Замечательно! Дайте две!
^
    
)))))))) Думаю, что очередь появится достаточно быстро. Я в первых рядах!!!
Какая дека будет? Случайно нет фото? Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Какая будет дека пока не знаю.Но в принципе именно Ан-24 БВ по разнообразию окрасок, думаю впереди всех остальных его модификаций.
^
    
А-Макетчик, а что это за модификация БВ, похож на Б, просмотрел для референса




что то не нашел этой модификации может я что то пропустил или у вас опечатка, подскажите пожалуйста.
Но в любом случае жду модель на рынке.
С ув. Валерий.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сорри,это косая черта в названии темы отсутствует,должно быть Б/В, это как бы "два в одном", в реале они отличаются лишь компоновкой салона.
^
    
А как можно такое счастье заполучить?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Купить.
^
    
А как и куда платить? Я в Одессе. Проинструктируйте, пожелуйста, что делать, и сколько стоит

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

сообщите, пожалуйста цену с учетом доставки
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://amarket.pl.ua/index.php?productID=414
^
    
Кто бы сделал декаль с шрифтами-номерами ( 1,2,3...и тд)-много вариантов можно делать...

Добавлено спустя 49 минут 30 секунд:

Указанная версия самолета в модели=CCCP-46745 An-24 ,выпуска 1964 года,летал в Караганде,сейчас стоит в Егорьевске... Wink
^
    
Ну так как же купить АН-24Б?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Eugen64 , специально для ВАС , ещё раз:
http://amarket.pl.ua/index.php?productID=414
^
    
Было указано, что я получу подробную инструкцию по оплате электронным письмом. Я такого письма не получил, поэтому и спрашиваю. Вообще-то я не тупой, просто, возможно, по ошибке заказал Ан-24 2 или 3 раза, а мне нужна 1 модель. Поясните, как мне платить и кому, я предпочел бы Western Unioin, или какую-то подобную службу. С уважением.
PS Я так и не понял, а декали есть в этой модели?
^
    
ANTONOV писал(а):
Указанная версия самолета в модели=CCCP-46745 An-24 ,выпуска 1964 года,летал в Караганде,сейчас стоит в Егорьевске...

Совершенно верно, именно с этой машиной и произошла досадная ошибка у производителя декали. Мы это дело уже обсуждали. Вот она в Егорьевском училище:





Как видите, с одним аэродинамическим гребнем. Два гребня пошли с 28-й серии.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Eugen64

Насколько я могу судить, вопрос относительно проплаты и пересылки нужно задавать конкретно Интернет-магазину, а не на этом форуме. Вы же ведете себя так, будто это форум несет ответственность за действия Интернет-магазина, что далеко от истины.

Не отвечают на электронку, так позвоните. На сайте продавца имеется и номер телефона. Вот и узнаете все из первых рук.
^
    
Извините, я - чайник, спасибо, что помогли, уже связался с продавцом. Очень хочу эту модель, у меня когда-то была ГДРовская, Interflug, но она имела ряд недостатков, он у них получился какой-то квадратный, и гребень был один, и створки шасси открывались полностью, а не как у настоящего - только в момент, когда убирались шасси. Надеюсь, этоа модель более реалистична, к тому же масштаб крупнее. Еще раз спасибо, никак не мог разобраться, с кем договариваться о покупке.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Eugen64 писал(а):
Извините, я - чайник, спасибо, что помогли, уже связался с продавцом. Очень хочу эту модель, у меня когда-то была ГДРовская, Interflug, но она имела ряд недостатков, он у них получился какой-то квадратный, и гребень был один, и створки шасси открывались полностью, а не как у настоящего - только в момент, когда убирались шасси. Надеюсь, этоа модель более реалистична, к тому же масштаб крупнее. Еще раз спасибо, никак не мог разобраться, с кем договариваться о покупке.


Как чайник чайнику могу посоветовать посмотреть эту ветку,жаль я немного невнимательно создал вторую,извеняюсь перед админестрацией.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=9775&postdays=0&postorder=asc&&st art=0
^
    
[/quote]Как видите, с одним аэродинамическим гребнем. Два гребня пошли с 28-й серии.[/quote]

Вы правы..Да и на коробке этот самолет вообще указан с РУ-19!
^
    
Спасибо, очень интересно! Я в этом самолете провел много времени... Кстати, уже сделав заказ, так и не знаю, какие декали вложены. Хотелось бы собрать аэрофлотовскую классику, ходившую Одесса - Саратов в 70-е, например. Но уж что положат.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy