Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка: Амодел 1/72 Ан-24БВ (Amodel ...(#1019) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Моделист2 писал(а):
Где его можно купить? Нигде не нашёл.


Что именно: Ан-24 или Ил-14 ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это та модель или нет?
#

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

kazanez писал(а):
Моделист2 писал(а):
Где его можно купить? Нигде не нашёл.


Что именно: Ан-24 или Ил-14 ?

Ан-24Б/В.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Моделист2 писал(а):
Где его можно купить? Нигде не нашёл.

А где пытались искать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интернет магазины: модельная лавка, хобби для всех, я моделист, амаркет.
^
    
Моделист2 писал(а):
Интернет магазины: модельная лавка, хобби для всех, я моделист, амаркет.

Читайте тему внимательно!
Шестой пост с начала.
Этой версии никогда не было, человек забыл косую разделительную линию в названии модели указать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да я понял это. Искал в гугле и так и так. Результат нулевой. Даже боксарт не нашёл.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Моделист2
Это ищем http://model-lavka.ru/cat/airplanes/2520.html а то боксарт ретранслятора на базе Ан-26 показываете,а спрашиваете Ан-24.
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl писал(а):
Моделист2
Это ищем http://model-lavka.ru/cat/airplanes/2520.html а то боксарт ретранслятора на базе Ан-26 показываете,а спрашиваете Ан-24.


Так это же просто Ан-24, а не Ан-24Б/В. Или я чего-то не понимаю?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Моделист2
А вам сильно принципиально Б/В ,собственно по ссылке РВ отличается наличием Ру-19а300 в правой мотогондоле.Какой прототип собирать собираетесь ибо вот тут в кратце по Б и В и их дальнейшей модернизации .
Ан-24Б (1960 г.) - основной серийный вариант Ан-24 на 48-52 пассажира с размещением буфета и рабочего места бортпроводника. Построено 400 самолетов.
Позднее на базе Ан-24Б выпускался пассажирский самолет Ан-24 РВ, который имел в правой гондоле ТВД дополнительный малогабаритный ТРД РУ-19-300 с тягой 900 кг. С помощью этого двигателя удалось существенно улучшить взлетные характеристики самолета, особенно при эксплуатации с высокогорных аэродромов.
Ан-24В (1961 г.) - экспортный вариант Ан-24Б для эксплуатации в социалистических странах, а также в странах Азии и Африки. Самолет компоновался (число мест и размещение бытовых помещений) и оснащался пилотажно-навигационным и радиосвязным оборудованием по требованию страны-заказчика.
Исходя из этого могу предположить что В получился из английского написания буквы Б.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хотелось бы именно Ан-24Б/В, так как судя по обзору в этот набор включили самое лучшее из предыдущих наборов и исправили некоторые неточности.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Моделист2
Удачи ищите желаемое,судя по всему то что говорят не слышите.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Исходя из этого диалога, я так и не понял, существует ли модель Ан-24Б/В 1/72 Amodel или проще купить обычный Ан-24? Большое спасибо за развёрнутый ответ об отличиях модификаций.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Моделист2 писал(а):
Исходя из этого диалога, я так и не понял, существует ли модель Ан-24Б/В 1/72 Amodel или проще купить обычный Ан-24? Большое спасибо за развёрнутый ответ об отличиях модификаций.


Из 72го масштаба у Амодела есть:


# #
#


Из 144го:


# # #



Вывод: проще купить обычный Ан-24.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kazanez
Большое спасибо!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy