Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где найти Ту-144 в 1/144

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте!!
Подскажите, не встречал ли кто нибудь модель Ту-144 в масштабе 1/144?
Если кто видел скажите пожалуйста на какой фирме.

Заренее спасибо.
^
    
Modelis(m)(t)-info писал(а):
Здравствуйте!!
Подскажите, не встречал ли кто нибудь модель Ту-144 в масштабе 1/144?
Если кто видел скажите пожалуйста на какой фирме.

Заренее спасибо.

Данный экземпляр встречался у Пластикарта и то помоему в маштабе 1-125 Crying or Very sad , у остальных фирм Конкорд Wink
^
    
У ГДРовской фирмы WEB Plastikart была модель опытного экземпляра Ту-144 с бортовым номером 68001. Заявлена она была в масштабе 1:100. Правда насчет копийности - ниже троечки. Но смотрелась весьма эффектно. А еще в советские времена какая-то Ленинградская фабрика выпускала модель Ту-144 неизвестного масштаба из белого полистирола, толщиной в пол-пальца. Больше, насколько я знаю, никто из производителей данную модель не выпускал.
^
    
ГДР я знаю. Ну вот уже её не выпускают. Может вы знаете где её можно найти
^
    
Новую вряд ли получится найти. Я, например, нашел ранее собранную и впоследствии разбитую, которую отреставрировал.
^
    
Повезло!!!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

А она у вас большая? сколько примерно СМ.
^
    
Привет
На Ебее время от времени появляется кит ТУ144 в 1/144 не помню кто производил, старая модель выглядит хуже чем пластикарт в 1/100. Еше бразмоделс собираелся выдать сей лайнер в 1/144 в смоле, не знаю уже продают или нет но цена $80-90 немого смушает...
Также на Ебее можно наити модель от Мастер Модел прессформы Пласикарта но пластик худшего качества и декали немного другого цвета.
^
    
Кстати если из конкорда по схеме шасси крылья и т.д переделать как у туполя144
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy