Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 Messerschmitt Bf 110G-2(#16430) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16430.html
Это лучший 110й,что я видел!Респект как рицца и уважуха!)
^
    


в игноре у 7 пользователей
ВладВал
Спасибо, Володь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличный Мессер и подача.
^
    


в игноре у 7 пользователей
skyhowk
Спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Денис,шикарный мессер,окрас-выше всяких похвал,к замечаниям Вадима добавлю,что с переплетом фонаря там не все так однозначно,какие то элементы красились снаружи,а на какие то,уже окрашенные, пластигласс накладывался сверху.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хорст
Игорь, спасибо.
Когда маскировал фонарь с внутренней стороны промелькнула мысль про нахлест пластигласса и каркас внутри как на Ju-87, ну и как то благополучно потом, мысль ушла)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Цитата:
Прототип из инструкции «Эдуарда». NJG200 восточный фронт 1943г. Использовался в качестве «ночника». Действовал на Украине в районе Одессы-Николаева


Тут такое дело, прототип принадлежит 5./NJG200 переименованной из 10.(NJ)/ZG1 в середине августа 1943 года, и как подразделение 5./NJG200 их активность пришлась уже на осень 43-го, а местом их активности был Таманский полуостров и восточный Крым (Тамань, Приазовский, Керчь, Джанкой и т.д.) Далековато от Одессы-Николаева.

Кстати, вот этот печальный эпизод, произошедший в ночь с 31 июля на 1 августа 1943 г. с Ночными Ведьмами о котором здесь с 13 минуты вспоминает Надежда Попова. ( https://www.youtube.com/watch?v=BoDzwMgGomo&t=780s ), дело рук всего лишь одного лётчика ещё в составе 10.(NJ)/ZG1, которой за несколько часов до этого вылета, в Багерово получил РК. Все три сбитые им По-2 немец идентифицировал как Р-5. В следующий раз этот лётчик проявит себя уже в 5./NJG200 17 сентября, также заявив три победы летая из Тамани
^
    
Лучше 110-го из Эдиковского набора я не видел! Так как за стройкой следил от начала и до конца, то могу сказать что подход сразу был основательный. Ну и итог отличный!
^
    


в игноре у 7 пользователей
CTS
Спасибо в очередной раз за интересную информацию.
Алексей_Крюков
Спасибо, Лёш. Я старался. )
^
    


в игноре у 3 пользователей
coda69
А где можно стройку посмотреть?
^
    


в игноре у 7 пользователей
skyhowk
В вайбере небольшой чат с группой по интересам.)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепная работа!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Usatiymen
Игорь, спасибо..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Большая работа проделана. Результат просто отличный! Окрас гармоничный и всё в меру - прям как "живой"!
^
    
Сила ! Отличная модель. С таким раскладом по костыльной стойке , надо было её поворотной делать. Удачи !
^
    


в игноре у 7 пользователей
Roman-Nord
kochegar
Спасибо.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну вот и я добрался до спокойного просмотра и любования... Mr. Green
Отличная работа, Денис!
Тот случай, когда не хочется докапываться до мелочей, а просто наслаждаться просмотром качественно сделанной модели.
Я до своих 110-х тоже уже почти 10 лет не могу добраться, хотя начал их после того, как сделал на заказ своему учителю. Но у меня дрэгоновская "дэшка" (переделка в "Е") и эдиковский ночник. После начатых перепилов что-то меня остановило и так оно всё и лежит... Facepalm Laughing
А вот увидел твой и "зачесалось" - отличный пример "выдержки" временем!. Конечно же "+" за модель и пояснительную часть. Cool
^
    


в игноре у 7 пользователей
Bertych
Альберт, приветствую! Спасибо.
С твоими темпами и качеством сборки, ты бы с ними быстро сейчас разобрался!)
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy