Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/144 Boeing 737-800(#16440) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/16440.html
Отлично получился самолёт (+-санул), а вот подставочка...
Я свою прорезал...

Добавлено спустя 37 секунд:

#
^
    
КИР писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/16440.html
Отлично получился самолёт (+-санул), а вот подставочка...
Я свою прорезал...


Спасибо! Я так же думал сделать подставку, но в итоге поленился вырезать сердцевину. Ничего так смотрится, нужно будет все таки доработать и свою подставку
^
    
Приятная модель получилась, все аккуратно сделано. Очень понравилась, с удовольствием поразглядывал фотки.
Как по мне, я бы все же глянца добавил на планер.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная модель!
^
    
Тут дошли руки до этого набора. Решил собрать в ливрее Трансаэро. Там капоты синие, а в декали от Ascensio нет белой подложки под красные ограничительные линии с предупреждающей маркировкой на капоты. Да и вообще декаль дерьмо полное честно сказать, достаточно сказать, что надпись белая на "пузо" при снятии с подложки рассыпалась по буквам Smile а белых подложек нет вообще кроме надписи на створки передней стойки.
Так вот решил использовать декали этих предупреждающих нилий из декали ЗВезды. Тут как раз они идут с белой подложкой. Но. Как я не пытался их ратировать и переворачивать у меня не получилось их правильно перевести: в наборе они все напечатаны в одну сторону, нет зеракльных пар, поэтому на внешней и внутренней стороне капота маркировка получается в разные стороны повернута. Капец - неужели такие косяки возможны даже у производителей типа Звезды? Никогда бы не подумал. Начал смотреть как другие делают, может я что то не догоняю и не понял как делать? Нет, косяк есть и он почти у всех моделей присутствует.
Может кому полезна инфа будет на будущее.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy