Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что случилось с "Уголком неба"(airwar.ru)?

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
mgolovanov
Имхо, тут самым разумным было бы переехать, и на другой хост, и на другой домен.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор на другую планету
^
    
Блин,дикость какая-то. Скорее всего нашлись жадные и прикормленные. В VK Уголок ничего не публикует,но... Ну тут скорее бот,имена разные,а почта одна (да вроде и не почта а скрытая ссылка)
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Serg62 писал(а):
Блин,дикость какая-то

тоже заметил

более подходящий термин - отжим, нет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Знаю что звучит наивно, но может пожаловаться Хинштейну?
^
    
Уррра! Мы победили Роскомнадзор! Айрвар снова свободен! А я говорил! Я предупреждал их! С нами связываться не надо! Всем участвующим и сочувствующим большое спасибо! Галантерейшик и кардинал - это сила! 😀
^
    


в игноре у 3 пользователей
Evgar2,
спасибо за добрые вести!!!


http://www.airwar.ru/index.html

Ура!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хорошая новость!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Супер!!!!
^
    
Коллеги, разбранили "Уголок Неба"!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

https://www.airwar.ru/index.html
^
    


в игноре у 16 пользователей
Замечательно...его реально не хватало.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Замечательно, что снова в доступе. Правда то ли за то время, пока он не работал, Яндекс (у меня по крайней мере) забыл про него, то ли еще что-то - но при поиске какой-нибудь летадлы не спешит попадаться ссылка на его страничку на airwar.ru, как это было прежде, а выдаёт что угодно кроме. Причём поисковик почему-то хронически не хочет на него выводить, даже если написать в запросе не только название сабжа, но и "уголок неба". Или это не только у меня?
^
    


в игноре у 3 пользователей
danil1973 писал(а):
при поиске какой-нибудь летадлы не спешит попадаться ссылка на его страничку на airwar.ru

Так и Гугль тоже. А почему - загадка
^
    
Сайт вновь заработал.
^
    
mgolovanov писал(а):
danil1973 писал(а):
при поиске какой-нибудь летадлы не спешит попадаться ссылка на его страничку на airwar.ru

Так и Гугль тоже. А почему - загадка


Сайт мало сделать. Чтобы он находился в поисковиках, его надо в них прописать. Есть целое направление - продвижение сайтов. Видимо, после бана все ссылки (или что там) в поисковиках были удалены. Надо заново продвигать.

Это я так коряво, на уровне своих знаний о веб-программировании.

Да найдём, главное - заработал. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
danil1973 писал(а):
Замечательно, что снова в доступе. Правда то ли за то время, пока он не работал, Яндекс (у меня по крайней мере) забыл про него, то ли еще что-то - но при поиске какой-нибудь летадлы не спешит попадаться ссылка на его страничку на airwar.ru, как это было прежде, а выдаёт что угодно кроме. Причём поисковик почему-то хронически не хочет на него выводить, даже если написать в запросе не только название сабжа, но и "уголок неба". Или это не только у меня?
причём, так было некоторое время и до блокировки.
А раньше стабильно выдавался на первой странице
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это просто праздник какой то. Кстати у меня по сохраненной закладке без проблем заходит.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy