Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жаба от Eduard 1/48 Fw-190A5-U8 JABO...(#16777) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16777.html
Класс! Мне выхлопа не хватает - но возможно у этого прототипа нагара быть не должно?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вопрос к автору, откуда на дюралюминиевых консолях ржавые потеки не понятно чего, ну или это масло-грязевые потеки, тогда откуда они там.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кстати ниши шасси больше для А-6,на А-5 створки должны были быть. Или это смесовый вариант, нужны фотки реальной машины или описания прототипа(варианта)
^
    
Учитывая, что матчасть меня мало волнует, все остальное выполнено здОрово, посмотрел с удовольствием. Выхлопа дейтсвительно не хватает. Все таки, чтобы модель была моделью и притягивала взгдяды, она должна быть соответсвенно окрашена, затонирована и пр. Тогда не пропадет желание рассматривать ее более детально
^
    


в игноре у 6 пользователей
Интересная работа. Есть на что приятно поглядеть(с)
ЗЫ. Насчет подвесов доп./баков ...что-то сомневаюсь, что это от Штуки. Вот именно таких ни разу не видел. Не подскажете первоисточник?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа.
^
    
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Полковник писал(а):
Кстати ниши шасси больше для А-6,на А-5 створки должны были быть. Или это смесовый вариант, нужны фотки реальной машины или описания прототипа(варианта)

Если пилон монтируется, то створки снимаются и устанавливается панель с полукруглыми краями. И это с A-3 и возможно раньше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Добротно сработано!
^
    
всем привет. спасибо за интерес и отзывы.
motorhead писал(а):
Мне выхлопа не хватает - но возможно у этого прототипа нагара быть не должно?

Shurik писал(а):
Выхлопа дейтсвительно не хватает.

он там есть если вживую смотреть. более матовый черный на черном))) фотик не берет эту разницу
Полковник писал(а):
ткуда на дюралюминиевых консолях ржавые потеки не понятно чего, ну или это масло-грязевые потеки, тогда откуда они там.

техник много салидола на тяги намазал, и после пролета через облако он весь через щели в обшивке вылез Mr. Green
а если серъезно, то я потихоньку стараюсь избавляться от желания добавить спецэффектов "чтобы было". тут по классике - "если вам кажется что везеринга достаточно, значит вы уже переборщили"
Котовский писал(а):
сомневаюсь, что это от Штуки. Вот именно таких ни разу не видел. Не подскажете первоисточник?

инструкция Эдуарда. сам тему не копал, Штуку не собирал ни разу, хотя периодически хочется.
Полковник писал(а):
Или это смесовый вариант, нужны фотки реальной машины или описания прототипа(варианта)

Вадим, фоток я не нашел. веркнумер дан - 152596. по поводу створок Сергей выше ответил.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy